mercedes-benz-arocs-13c49-18-950x220.jpgSITEBANNER-dafcover.jpg20090075.jpgnew-actros-d2vsy29tzxnjcmvlbi5taw5nbgu-1686373185-fallbackimage-950x220.jpg20090076.jpg09-DAF-CF-Series-2009.jpg
038851 35 99 - 0
0180 5 619 111 (24 Std-Service)
 
 
 
 
Josef Buller
Geschäftsführer
Josef.Buller@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 0
Fax: 038851 35 99 - 15
 
Andreas Buller
Werkstattleiter, Leitung Abschleppen & Bergen
Notdienst
Andreas.Buller@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 31
Fax: 038851 35 99 - 35
 
Andreas Braun
Werkstattmeister
Andreas.Braun@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 32
Fax: 038851 35 99 - 35
 
Michael Buller
Leitung Fahrzeugbau, Ersatzteilwesen
Leitung Lackier- und Sandstrahlanlage
Leitung Reparaturen Gas-, Wasser-, Fäkalfahrzeuge
Michael.Buller@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 22
Fax: 038851 35 99 - 25
 
Christopher Saß
Service - Annahme
Christopher.Sass@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 13
Fax: 038851 35 99 - 35
 
Frank Abraham
Kundenberater
Fahrzeugbau
Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Frank.Abraham@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 99
Fax: 038851 35 99 - 15
 
Claas Spora
Ersatzteile
Claas.Spora@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 23
Fax: 038851 35 99 - 25
 
Annette Leitenroth
Serviceannahme
Annette.Leitenroth@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 40
Fax: 038851 35 99 - 15
 
Stefanie Schopenhauer
Serviceannahme
Stefanie.Schopenhauer@buller.de
Tel.: 038851 35 99 - 40
Fax: 038851 35 99 - 15
 
2014-05-08-1-.jpg
2014-06-18-4komprimiert-.jpg